Скрытый алюминиевый плинтус с подсветкой Profilpas Metal Line XL Design SKL/2, высота 63 мм.
Описание
Скрытый алюминиевый плинтус с LED-подсветкой, Profilpas Metal Line XL Design SKL/2.
Посмотреть прайс-лист на все модели алюминиевого плинтуса Sintezal
Посмотреть прайс на монтаж алюминиевого плинтуса Sintezal
Варианты покрытий
- Базовое покрытие - Серебро (анодированный алюминий);
- Опциональное покрытие - Белый матовый (RAL-9016); Чёрный матовый (RAL-9005).
Соединительная фурнитура
Cоединительная фурнитура для данной модели не предусмотрена. На участках угловых поворотов плинтус подрезается на нужный угол, а в местах окончания плинтуса вырезаются специальные заглушки из тыльной части профиля.
Описание модели
Встроенный алюминиевый плинтус Profilpas SKL/2 предназначен для установки на него стеновых отделочных панелей, листов гипсокартона или монтажа в уже подготовленный стеновой приямок. Это одна из новых моделей ведущего итальянского завода-производителя Profilpas. Данный плинтус пополнил ассортимент предлагаемых нами алюминиевых плинтусов скрытого монтажа.
Плинтус создает ровную тонкую линию стыка со стеной, при этом надёжно защищая от повреждений финишную отделку. Z-образная форма профиля увеличивает нахлёст на пол до 10 мм. Скошенная форма существенно улучшает внешний вид плинтуса и увеличивает зону отражаемого им светопотока.
В плинтусе Profilpas SKL/2 предусмотрен паз для скрытного размещения светодиодных лент. Ширина площадки для крепления лент составляет 10мм., что даёт возможность ставить в плинтус массивные светосильные и RGB ленты.
Плинтус создает видимый приямок в стене высотой 50мм. и глубиной в максимальной точке 10мм. от осевой линии стен. Лицевые участки плинтуса хорошо проявляют фактуру анодированного алюминия. Этот плинтус подойдёт для реализации нестандартных дизайнерских решений в помещениях с большой квадратурой или нестандартной высотой потолков.
Делаем монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
Характеристики
Скрытый алюминиевый плинтус с подсветкой Profilpas Metal Line XL Design SKL/2, высота 63 мм. | |
---|---|
Производитель: | Profilpas |
Информация о производителе | |
Страна производства | Италия |
Габаритные размеры | |
Высота, мм. | 63 |
Длина, м. | 2,8 |
Нахлёст на пол, мм. | 10 |
Материал изготовления | |
Материал | Алюминий |
Покрытие | Анодирование |
Смотрите также
Метки: плинтус лед лента, плинтус под гипсокартон, закладной плинтус алюминиевый, алюминиевый плинтус лед, плинтус профильпас, алюминиевый плинтус подсветка